Шри-Ланка, всё о Шри-Ланке

Список форумов Форум о Шри-Ланке
Туристический портал о Шри-Ланке: Travellanka.Ru

Форум о Шри-Ланке » Шри-Ланка » Форум о Шри-Ланке » Расписание авиаперелетов / бронирование авиабилетов [Страниц (2): « 1 [2]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Nur

Новичок

Ответить с цитированием Цитирование
Скажите пожалуйста какими авиалиниями лучше летать-Qatar, ShriLankan или Emirates ?
В начало Всего записей: 3   Дата рег-ции: Июнь 2012   Отправлено: 05 Июня, 2012 - 22:54:06  
Лёлька

Лауреат

Nur
Здравствуйте! Ничего не можем сказать про Катары и Шриланкийские авиалинии, а вот Эмирейтс летали на Шри дважды. Компания очень достойная - новые самолеты, хороший сервис и удобные стыковки (мы летали из Москвы через Дубай).
В начало Всего записей: 1196   Дата рег-ции: Июнь 2010   Отправлено: 06 Июня, 2012 - 02:27:33  
Smirnova

Ланкийский дед

Могу добавить, что мы летали Катарцами, все супер, кроме задержки на обратном пути на 5 часов!!!, т.к. стыковки по 45-50мин., слышала, что частенько у них такие задержки.....так что выбирайте либо Эмирейтс, либо с более длинными стыковками)
В начало Всего записей: 176   Дата рег-ции: Авг. 2011   Отправлено: 06 Июня, 2012 - 12:54:44  
omarina

Ланкийский дед

Nur пишет:
Скажите пожалуйста какими авиалиниями лучше летать-Qatar, ShriLankan или Emirates ?

Летала Катарами два раза с короткими стыковками и не было задержек, все на высшем уровне. Но видимо раз на раз не приходится. Один раз летела Этихадами, не понравилось, самолет в Москве задержали и в Абу Даби были проблемы.
Последнее время летаю Эмирейтс, нравится больше всего.
В начало Всего записей: 60   Дата рег-ции: Июнь 2009   Отправлено: 06 Июня, 2012 - 22:32:42  
Nur

Новичок

Спасибо за ответы всем. Я тоже думаю о Эмир. авиалиниях. Но вот появились прямые рейсы Шриланк. Никто не летал так? Интересно тяжело ли так летать, почти 11 ч)
В начало Всего записей: 3   Дата рег-ции: Июнь 2012   Отправлено: 07 Июня, 2012 - 02:34:07  
omarina

Ланкийский дед

Nur пишет:
Спасибо за ответы всем. Я тоже думаю о Эмир. авиалиниях. Но вот появились прямые рейсы Шриланк. Никто не летал так? Интересно тяжело ли так летать, почти 11 ч)

Шриланкан летит с посадкой в Дубаи, насколько я знаю, на дозаправку.
В начало Всего записей: 60   Дата рег-ции: Июнь 2009   Отправлено: 07 Июня, 2012 - 21:36:04  
Andrei347

Новичок

Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам. Постоянно через него покупаю билеты, самые дешёвые цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт авиакомпании, где вы уже и бронируете себе билет. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

(Отредактировано автором: 05 Июля, 2012 - 10:03:02)
В начало Всего записей: 2   Дата рег-ции: Июль 2012   Отправлено: 05 Июля, 2012 - 10:00:47  
omarina

Ланкийский дед

zippo88 пишет:
А ShriLankan Airlines точно напрямую из Москвы в Коломбо летает? А то я сколько ни смотрю, еще ниразу на их регулярные рейсы не попадал. МОжет чартер?

ShriLankan Airlines точно летают напрямую из Москвы в Коломбо, с дозаправкой в Дубаях, не чартер. Они не каждый день летают.
В начало Всего записей: 60   Дата рег-ции: Июнь 2009   Отправлено: 28 Сентября, 2012 - 21:15:08  
maxvys

Участник

Хотел забронировать билеты с вылетом туда в марте 2013, возвращение назад в апреле, но несколько авиакомпаний не продают билеты на апрель в связи с переходом с 1 апреля на летнее расписание. А когда начинается продажа в таких компаниях?
В начало Всего записей: 15   Дата рег-ции: Сент. 2012   Отправлено: 12 Ноября, 2012 - 01:06:12  
margooo11

Новичок

Хотели бронировать билеты на конец декабря с 12 по 22,цены на билеты поднялись почти в 2 раза или мы что-то не правильно делаем?появилась паника,что на такую сумму мы не рассчитывали.
В начало Всего записей: 1   Дата рег-ции: Сент. 2012   Отправлено: 30 Ноября, 2012 - 03:01:43  
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум о Шри-Ланке » Шри-Ланка » Форум о Шри-Ланке » Расписание авиаперелетов / бронирование авиабилетов [Страниц (2): « 1 [2]]

Для вставки имени, кликните на нем.
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть тэги

Опции сообщения
Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?