Шри-Ланка, всё о Шри-Ланке

Список форумов Форум о Шри-Ланке
Туристический портал о Шри-Ланке: Travellanka.Ru

Форум о Шри-Ланке » Шри-Ланка » Форум о Шри-Ланке » Впервые на Шри-Ланку [Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 7 [8]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Alex

Администратор

Лейла Мы не делаем групповых туров. Если приезжает один турист, то встречаем в аэропорту только его. Ну и по поводу октября. Понятно дело что лучший океан в октябре будет на северо-востоке. А лучшим отелем для отдыха там будет Нилавели Бич. Вообщем расклад именно такой. В октябре также можно ловить не плохие деньки и на юге острова. День на день не приходится, но в это время океан бывает спокоен и на юге. Если ехать на долго, то и на юге можно увидеть вполне спокойный океан.

-----
Глобал Холидей / Индивидуальные туры по Шри-Ланке / Контакты: https://travellanka.ru/contaks.html
Группа Вконтакте: https://vk.com/srilankaisland
В начало Всего записей: 5920   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 04 Сентября, 2011 - 03:26:46  
Лейла

Участник

спасибо! я понимаю, что индивидуальные! про группу я имела в виду, что увидела в одном ответе вашем кому-то про то, что могут сократиться расходы, если в минивэне с туристом поедут еще другие.. вот. мож я что и неправильно поняла..
а насчет юга..какой отель посоветуете с красивым океаном и пляжем..мож хотб немного похожими на северо-восток..и вопрос-будет ли он дешевле, чем тот же нилавели ???

(Добавление)
да!..и можно ли изменить немного экскурсионный тур №3 (я просто на него ориентировалась), добавив то, что я писала..
я где-то увидела, что на пике Адама в середине октября ещё плохая погода, да?
В начало Всего записей: 18   Дата рег-ции: Сент. 2011   Отправлено: 04 Сентября, 2011 - 09:25:09  
Alex

Администратор

Лейла Добрый день! Получается так, что туристы сами ищут себе пару. Я говорю не о подселении кого-то в ваш номер, а о том, что когда вы прилетите в Коломбо, то везти вас 6 дней по экскурсионке будут не одну. Для этого я создал отдельную ветку на форуме - "Поиск пары / поиск попутчиков". Возможно эта ветка не так хорошо работает, как хотелось бы. Но Шри-Ланка сама по себе на такая уж и часто посещаемая туристами страна.

А по океану сразу говорю. Самый спокойный на юге будет в Диквелле. Еще как вариант Ева Ланка. А если хотите вообще реальный океан и несколько километров безлюдного пляжа, то это будет Коггала Бич. Кстати Ева Ланка сейчас на много дешевле отелей северо-востока.

Поменять прописанную на сайте программу тура №3, можно как угодно. В нее можно дополнить и включить все что следует по дороге или наоборот исключить. Про пик Адама в октябре скажу так. Во первых все зависит от погоды. Как то раз, давно уже, у меня было девять девчонок, я имею ввиду моих клиентов, которые просто зашли на Адамов пик в октябре, не смотря на сырую погоду и туман. Это еще всеравно зависит и от вашей спортивной подготовки. Набор высоты это прежде всего общее состояние здоровья. Я говорю вам это, как КМС по альпинизму. Полжизни провел в горах и поднимался иногда на самые красивые вершины, не зависимо от погоды. Важен настрой и состояние здоровья. Ну и разумеется навыки.

Тема закрыта! Продолжение в теме "Впервые на Шри-Ланку - 1".

-----
Глобал Холидей / Индивидуальные туры по Шри-Ланке / Контакты: https://travellanka.ru/contaks.html
Группа Вконтакте: https://vk.com/srilankaisland
В начало Всего записей: 5920   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 04 Сентября, 2011 - 11:40:25  
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме |

Форум о Шри-Ланке » Шри-Ланка » Форум о Шри-Ланке » Впервые на Шри-Ланку [Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 7 [8]]