Шри-Ланка, всё о Шри-Ланке

Список форумов Форум о Шри-Ланке
Туристический портал о Шри-Ланке: Travellanka.Ru

Форум о Шри-Ланке » Шри-Ланка » Форум о Шри-Ланке » выбор отеля [Страниц (4): « 1 2 3 [4]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
sacha_don

Новичок

Ответить с цитированием Цитирование
Посоветуйте пожалуйста - стоит-ли ехать в декабре (как океан в это время года) в отель Tangerine Beach Hotel 4* (Калутара). Отзвывы противоречивые. Если брать только завтраки - то не будет проблем с выбором кафе? Калутара - далеко расположена от цивилизации - и есть ли там что-то интересное? от туда на поезде можно ездить в Коломбо и другие места?
В начало Всего записей: 7   Дата рег-ции: Окт. 2011   Отправлено: 10 Октября, 2011 - 12:27:32  
Alex

Администратор

sacha_don Добрый день! Я бы точно не поехал в этот отель в середине декабря. Во первых там народа умотаться и ступить у бассейна некуда, и кроме этого океан еще не успокоился, а у бассейна лежаков на всех не хватает. Так что это убитый вариант. Выбирайте отель Диквелла Резорт. Про поезд ничего сказать не могу, я не железно-дорожная компания. А вообщем могу сказать так, как надумали поехать, так и езжайте. На Шри-Ланке много интересного. Вам точно понравиться.

-----
Глобал Холидей / Индивидуальные туры по Шри-Ланке / Контакты: https://travellanka.ru/contaks.html
Группа Вконтакте: https://vk.com/srilankaisland
В начало Всего записей: 5920   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 10 Октября, 2011 - 12:50:01  
sacha_don

Новичок

вот и я сомневался - спасибо!
боимся забраться в глушь - да так чтоб выйти было некуда из отеля!

а что скажите о Бентотте - это ведь более-менее "ЖИВОЙ" курорт - там есть чем заняться?

присмотрел отель - The Surf Bentota 4* - что о нем скажите?
В ПЕРВЫЙ РАЗ НА-ПРОБУ НЕОХОТА МНОГО ПЛАТИТЬ
В начало Всего записей: 7   Дата рег-ции: Окт. 2011   Отправлено: 10 Октября, 2011 - 13:39:43  
Alex

Администратор

sacha_don пишет:
присмотрел отель - The Surf Bentota 4* - что о нем скажите?

Да много чего могу сказать про этот отель. Я хотел его купить в 2002 году. Сейчас он называется The Surf Hotel **** (ex. Lihiniya Surf Hotel). Нормальный отель, в хорошем месте. Тем более место оживленное, есть и магазины и кафешки. В самом отеле кухня и европейская и ланкийская. Есть центр для серфинга и дайвинга. Можно просто на сноркелинг выехать. Номера вполне приличные. Я там раньше экипаж самолетный размещал. Всем нравилось.

-----
Глобал Холидей / Индивидуальные туры по Шри-Ланке / Контакты: https://travellanka.ru/contaks.html
Группа Вконтакте: https://vk.com/srilankaisland
В начало Всего записей: 5920   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 10 Октября, 2011 - 18:59:18  
sacha_don

Новичок

спасибо! рассматриваю как один из основных вариантов! только-вот отзывов об этом отель практически нет в интернете
В начало Всего записей: 7   Дата рег-ции: Окт. 2011   Отправлено: 13 Октября, 2011 - 17:30:22  
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум о Шри-Ланке » Шри-Ланка » Форум о Шри-Ланке » выбор отеля [Страниц (4): « 1 2 3 [4]]

Для вставки имени, кликните на нем.
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть тэги

Опции сообщения
Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?