Шри-Ланка, всё о Шри-Ланке

Список форумов Форум о Шри-Ланке
Туристический портал о Шри-Ланке: Travellanka.Ru

Форум о Шри-Ланке » Самостоятельный туризм » Форум самостоятельных путешественников » Вопрос к Бараде [Страниц (3): « 1 [2] 3 »]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Iggi

Новичок

Ответить с цитированием Цитирование
Здравствуйте Барада. писал вам на email, но вы, к сожалению, не ответили. Итак, меня интересуют гесты в хиккадуве из расчета 25$ в сутки. Заранее спасибо
В начало Всего записей: 2   Дата рег-ции: Нояб. 2011   Отправлено: 29 Ноября, 2011 - 01:11:43  
Барада

Ланкийский дед

Обычно я всегда отвечаю. Возможно не дошло просто.
В несезон за 25$ без проблем можно отдохнуть.
А например в Новый Год - проблематично

(Добавление)
Вам на какие даты !?

-----
Резервация гестов, домов и вилл на Шри-Ланке. Телефон для контактов: +94 779 80 48 39 - Алексей
В начало Всего записей: 164   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 02 Декабря, 2011 - 18:21:07  
Iggi

Новичок

конец января-начало февраля
в крайнем случае можно за 30 $/сутки

(Отредактировано автором: 02 Декабря, 2011 - 22:48:56)
В начало Всего записей: 2   Дата рег-ции: Нояб. 2011   Отправлено: 02 Декабря, 2011 - 22:09:01  
Иришечка

Новичок

Добрый день! Помогите пожалуйста впервые собирающимся на Шри ланку путешественникам Хотим поехать всей семьей с 16 февраля на 14 ночей в сию удивительную страну. Нас трое - муж, я и дочка 16 лет. Но вот никак не могу определиться -куда нам двинуть, какой отель. Дело в дочке - она оченннннь активная и серьезно увлекается фотографией. Еще обожает всех животных..

Может посоветуете отель, в котором ей было бы не скучно Буду очень признательна
В начало Всего записей: 1   Дата рег-ции: Дек. 2011   Отправлено: 06 Декабря, 2011 - 13:43:46  
Барада

Ланкийский дед

Iggi: Возьмите например
Primrose в Unawatuna - вполне приемлимо
Neptune resort в Weligama
New Imperial в Hikkaduwa

Иришечка: Для фотографии однозначно набо ехать в тур. Там многго чего можно наснимать. А потом Хиккадува или Унаватуна. Тут много в округе красивых мест

-----
Резервация гестов, домов и вилл на Шри-Ланке. Телефон для контактов: +94 779 80 48 39 - Алексей
В начало Всего записей: 164   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 10 Декабря, 2011 - 13:40:37  
Катюнчик

Новичок

Добрый день,Алексей, еду в начале мая в шри ланку одна на 10 дней. Интересует плюжный отдых и серф. Куда лучше поехать и могли бы вы мне помочь снять жилье?? Я не из превередливых,так что рассмотрю эконом варианты)) главное чтобы океан рядышком )) заранее спасибо))

(Отредактировано автором: 22 Декабря, 2011 - 22:38:49)

-----
Всем удачи)))
В начало Всего записей: 3   Дата рег-ции: Дек. 2011   Отправлено: 22 Декабря, 2011 - 22:20:04  
2qweasd

Новичок

Барада
Привет! с 11 февраля 2012 года на месяц нужен домик, либо часть дома (не больше 2 комнат) в Галле (Унаватуна, Хиккадува), желательно до 500 метров до пляжа, хотя не принципиально. Горячая вода, вентилятор, кухня. Цена вопроса до 500$

-----
Если Вас послали на все четыре стороны - идите на юг! Там теплее!
В начало Всего записей: 7   Дата рег-ции: Нояб. 2011   Отправлено: 27 Декабря, 2011 - 20:36:21  
Барада

Ланкийский дед

Вы мне судя по всему на email уже написали.
Я Вам отвечу в течении недели, какие есть варианты

-----
В начало Всего записей: 164   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 28 Декабря, 2011 - 10:56:30  
Анастасия81

Новичок

Барада
Здравствуйте, Барада!

Хочу посетить Шри-Ланку в феврале. Возможно, будем с подругой. Нужно разбавить пляжный отдых (не могли бы посоветовать курорт, который бы не разочаровал, ну и соответственно отель). Требования к отелю минимальны: чистота, душ, туалет. Еда простая. Желательно если бы на курорте были магазинчики, или рынок, где можно было бы купить фрукты. Я лактовегетарианка.
Также хотелось бы посетить "культурный треугольник" по максимуму)) В связи с этим сколько будет стоить нанять желательно русскоговорящего гида и водителя где-то на 4-5 дней? Ну и соотвественно, дешёвые гесты)

Хочу уложиться тысяч в 50-60 рублей вместе с авиаперелётом. Живу в Питере. Могу лететь из Москвы.
Моя почта: ana139@yandex.ru
--

(Отредактировано автором: 06 Января, 2012 - 22:52:07)

-----
"Мы есть то, что мы едим!"
В начало Всего записей: 9   Дата рег-ции: Янв. 2012   Отправлено: 06 Января, 2012 - 22:42:54  
tatvipi

Новичок

Здравствуйте, Алекс!Очень понравились ваши комментарии и советы,отлично пишите! хотим спросить как лучше перемещаться от океана(от Маунт Лавинии)до Сигирии,потом до Нувары и обратно.Едем 20 января по 5 февраля.Тур делали самостоятельно,отели недорогие заказаны.Нас 2 женщины свободно говорящих на англ.языке. Можно ли там летать местными авиалиниями и цена вопроса.Возможно ли обратиться к вам за помощью(если вдруг...) на месте.Подскажите,что-нибудь важное. Благодарим.
В начало Всего записей: 1   Дата рег-ции: Янв. 2012   Отправлено: 15 Января, 2012 - 13:33:59  
TRASH

Новичок

Добрый день! С 1 января 2012 года вроде изменились правила по визам (нужно делать электронную регистрацию). С другой стороны пишут, что решили отложить эту регистрацию. Не подскажете, как в самом деле сейчас? А то нам скоро к вам Унаватуну лететь)))
В начало Всего записей: 1   Дата рег-ции: Янв. 2012   Отправлено: 23 Января, 2012 - 14:50:35  
list1234

Новичок

Барада
Здравствуйте, Баррада.
Хотим остановиться в феврале-марте в Romantic Villa , как оттуда более правильно и удобно организовать экскрурс?
Огромное спасибо за сайт.
Можно на здесь ответить или на почту. Как Вам будет удобно. И как океан в это время по расположенности и по волнам? Хотелось бы Ваше мнение.
Спасибо. С уважением.
Много где лазила по сайту, пардон, если много где повторился мой вопрос.
В начало Всего записей: 6   Дата рег-ции: Февр. 2012   Отправлено: 08 Февраля, 2012 - 23:37:20  
Сандер

Новичок

Здравствуйте Барада,

Прошу выслать варианты на аренду дома/виллы/гест хауза на 8-12 человек на срок с 1 по 10 октября 2012 года в месте, где возможен в это время серфинг на адрес alexenergia@mail.ru

Александр
В начало Всего записей: 1   Дата рег-ции: Февр. 2012   Отправлено: 14 Февраля, 2012 - 10:55:22  
Shred

Новичок

Вопрос к Бараде.
Добрый день! прилетаем 22го февраля в 8 утра, улетаем 2го марта в 9 утра. Вопрос - какой посоветуете курорт на юге, юго-западе? и соответсвенно недорогой отель/гест в пределах 30 $ (с налогами). А так же может что посоветуете по поводу трансфера (интересует такси в пределах 40-45 $ в один конец)
Спасибоо))
В начало Всего записей: 2   Дата рег-ции: Февр. 2012   Отправлено: 14 Февраля, 2012 - 11:39:46  
Барада

Ланкийский дед

Shred: Хиккадува и Унаватуна самое то. Дёшево добираться только на автобусах, такси дорогое.

Сандер: Ответил Вам на email

list1234: За сайт списбо говорите Алексу, это его детище. У меня другой сайт Экскурсия с Romantic Villa не проблема. Надо только определиться со списком достопримечательностей и все просчитать. В феврале и марте на юго западе океан хороший. Можно купаться.

Trash: На сайте eta.gov.lk - все можно заполнить и оплатить. 20$ виза. По прилету 25$ до конца Марта.

Анастасия81: Смотрите Унаватуну и Хиккадуву. Полно гестов на любой кошелёк. Можете через интернет заранее забронировать, например на нашем сайте mojalanka. Тур конечно лучше спланировать заранее. Что бы точно знать что ожидать.

-----
В начало Всего записей: 164   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 15 Февраля, 2012 - 11:07:03  
Татьянкаа

Новичок

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что посмотреть, куда сходить или съездить в районе Хиккадувы и Унаватуны?)
В начало Всего записей: 2   Дата рег-ции: Февр. 2012   Отправлено: 15 Февраля, 2012 - 14:02:02  
VAL

Новичок

Приветствую Барада! еду впервые на шри-ланку с 23 по 29.02. самостоятельно.

подготовил такой план путешествия:
Прилет в Коломбо в 3.30 утра 23.02. Расселяемся в гостинице
Осмотр Коломбо
Соседствующий с Фортом Коломбо и являющий его полную противоположность район Петах (Pettah)
АЮРВЕДА!
24-26 Канди 116 км от Коломбо (Amaya Hills Kandy)
Королевский Ботанический сад.
Храм Зуба Будды
Предлагают приехать в Канди посмотреть Ботсад и Храм Зуба Будды и переехать
39 км от Канди. Нурелия
25 в Сигирию.
Канди - Сигирия - - 74 км
25-26 ночевка в СИГИРИЯ (149 Км от Коломбо) 3,5-4,5 часа езды от Коломбо.
Дамбулла (15-25 км по разным источникам) км от Сигирии . Обычно Дамбуллу осматривают в один день с Сигирией.
Сигирия – Анурадхапура 60 км
Анурадхапура
От Анурадхапуры до Хамбантотты 261 км!!!! А до Тринкомалли 97! Предлагают поехать в Тринкомали. Оттуда посетить
27-28 Намбантотта.

Подкорректируйте, пожалуйста со своего опыта!
Так же нужен русскоговорящий гид с авто
Если у вас есть предложения по одиноким путешесственникам на это время, буду признателен))) Готов с ними переговорить....
Спасибо!

(Добавление)
Барада
Приветствую! еду впервые на шри-ланку с 23 по 29.02. самостоятельно.

Осмотр Коломбо
Соседствующий с Фортом Коломбо и являющий его полную противоположность район Петах (Pettah)
АЮРВЕДА!
Храм Зуба Будды
39 км от Канди. Нурелия
25 в Сигирию.
Дамбулла (15-25 км по разным источникам) км от Сигирии . Обычно Дамбуллу осматривают в один день с Сигирией.
Анурадхапура
От Анурадхапуры до Хамбантотты 261 км!!!! А до Тринкомалли 97! Предлагают поехать в Тринкомали. Оттуда посетить
27-28 Намбантотта.

Так же мне нужен гид с авто, я попробую прозвонить по вашим координатам и рекомендациям.
Если у вас есть предложения по одиноким путешесственникам на это время, буду признателен))) Готов с ними переговорить....
Спасибо!

-----
val
В начало Всего записей: 6   Дата рег-ции: Февр. 2012   Отправлено: 16 Февраля, 2012 - 17:36:54  
VAL

Новичок

Приветствую, Барада! еду впервые на шри-ланку с 23 по 29.02. самостоятельно.

Осмотр Коломбо
АЮРВЕДА!
Храм Зуба Будды
39 км от Канди. Нурелия
25 в Сигирию.
Анурадхапура
27-28 Намбантотта.

Так же мне нужен русскоговорящий гид с авто.
Спасибо!

(Добавление)
СОРИ, ЧТО ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ НАПИСАН ТЕКСТ, ЭТО КАКОЙ-ТО ГЛЮК НА САЙТЕ БЫЛ! НЕ ОТОБРАЖАЛОСЬ С ПЕРВОГО РАЗА(((
Я ВАМ НАПИСАЛ НА ПОЧТУ, НО ТАКЖЕ НЕ ДОЖДАЛСЯ ОТВЕТА...

-----
val
В начало Всего записей: 6   Дата рег-ции: Февр. 2012   Отправлено: 17 Февраля, 2012 - 04:41:38  
марим

Новичок

Здравствуите, Алексей! Хотела бы узнать, можно ли через Вас сдавать домик или комнату в Негомбо, для туристов с бюджетными возможностями. Если эта тема в принципе обсуждаема- очень жду ответ. С уважением, Марим.

-----
марим
В начало Всего записей: 4   Дата рег-ции: Май 2011   Отправлено: 18 Марта, 2012 - 09:55:32  
Барада

Ланкийский дед

Давно не заглядывал на форум, каюcь

Татьянкаа : Вам наверно не актуально уже ? Тем не менее в районе Уны - Yatagala Temple, Japaneese temple. Jungle beach, fort Galle, Snake Farm, Turtle hutchery,

VAL: И Вам большой привет !
Как понимаю отдых у Вас уже состоялся, и надеюсь что хорошо.

марим : Да, напишите мне на novikov@lanka-houses.com поговорим. Это явно не для форума вопрос.

-----
В начало Всего записей: 164   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 19 Марта, 2012 - 20:37:34  
марим

Новичок

ok.

-----
марим
В начало Всего записей: 4   Дата рег-ции: Май 2011   Отправлено: 20 Марта, 2012 - 11:12:21  
mary111

Новичок

добрый день,Барада подскажите пожалуйста можно ли нам поехать в унаватуна или хиккадува в начале июня ?? или погода совсем плохая?? возможно купаться?? Едим с ребёнком пяти лет... очень жду ответа!!!!
В начало Всего записей: 2   Дата рег-ции: Апр. 2012   Отправлено: 19 Апреля, 2012 - 22:24:39  
omarina

Ланкийский дед

mary111 пишет:
добрый день,Барада подскажите пожалуйста можно ли нам поехать в унаватуна или хиккадува в начале июня ?? или погода совсем плохая?? возможно купаться?? Едим с ребёнком пяти лет... очень жду ответа!!!!

Барада в отпуске и пока не может ответить.
А совсем плохая погода - это какая?
С апреля по ноябрь на юго-западе, юге могут идти дожди и волна большая. Но в Унаватуне лагуна и там можно купаться всегда.
В начало Всего записей: 60   Дата рег-ции: Июнь 2009   Отправлено: 20 Апреля, 2012 - 22:53:49  
Барада

Ланкийский дед

Omarina, спасибо Я как бы действительно в отпуске
Как правило, с серелины Мая до Середины июня на юге самая дождливая погода. Примерно с середины июня число осадком уменьшается. Тем не менее дожди все равно продолжают идти. В непогоду купаться конечно не комфортно да и волны большие будут. В чистую и ясную погоду - можно, но волны до конца октября все равно присутствуют.
И как написал выше omarina в Унаватуне они гораздо меньше нежели в других местах.

-----
В начало Всего записей: 164   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 09 Мая, 2012 - 17:50:06  
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум о Шри-Ланке » Самостоятельный туризм » Форум самостоятельных путешественников » Вопрос к Бараде [Страниц (3): « 1 [2] 3 »]

Для вставки имени, кликните на нем.
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть тэги

Опции сообщения
Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?