Шри-Ланка, всё о Шри-Ланке

Список форумов Форум о Шри-Ланке
Туристический портал о Шри-Ланке: Travellanka.Ru

Форум о Шри-Ланке » Самостоятельный туризм » Форум самостоятельных путешественников » Вопрос к Бараде [Страниц (3): « 1 2 [3]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Гость

УДАЛЁН

Ответить с цитированием Цитирование
Барада
Что можете сказать хорошего и плохого о Thaproban Beach House? Чем заняться в Унаватуме?
В начало Отправлено: 13 Июля, 2012 - 15:46:39  
Барада

Ланкийский дед

Хмм показалось что ответил в другой теме.
Место популярное и раскрученое. В прошлом сезоне были жалобы, что обслуживание не очень и хамят. В общем мнения разные. Хорошие номера Deluxe и выше. У них боковой вид на океан.
Соседняя территория ресторан - бывают жалобы, что уборка в ресторане будит. Или парти. Своего пляжа нет. Волны о каменную стену разбиваются. Надо идти левее минуты 2-3

Но если хотите - можем его Вам забронировать

-----
Резервация гестов, домов и вилл на Шри-Ланке. Телефон для контактов: +94 779 80 48 39 - Алексей
В начало Всего записей: 164   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 20 Июля, 2012 - 18:53:10  
Fellini

Новичок

Добрый день!
А как по поводу скутеров?
Не нашел ни в одном из топиков.
Можно ли брать в аренду (без прав), что с ДПСниками, сколько денег?
В начало Всего записей: 2   Дата рег-ции: Авг. 2012   Отправлено: 10 Сентября, 2012 - 00:56:27  
Барада

Ланкийский дед

Без проблем можно брать. В зависимости от сезона и скутера и срока отт 6 до 10 баксов в сутки.
Если менты ловят косите под тупого руского не бельмеса не шарящего по английски. Максимум 2000 рупий штрафа в КРАЙНЕМ случае
Всегда одевайте каску - и вас не остановят. Меня за более чем 3 года останавливали 3 раза. Все разы я был без каски

-----
Резервация гестов, домов и вилл на Шри-Ланке. Телефон для контактов: +94 779 80 48 39 - Алексей
В начало Всего записей: 164   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 18 Сентября, 2012 - 15:24:11  
ДОБЕРМАН

Новичок

Барада
Приветсвую, на форуме прочел от вас сообщение о том что готовы составить компанию по дайвингу , я новичек хотел бы попробовать уверен что понравиться да и приятель Дима дает рекомендации у него свои домик в Хиккадуве который он любезно предоставляет мне на отпуск) как с вами списаться договориться возможно о встрече в аэропорту+ 3-4 дня экскурсии и потом в Хиккадуву,
жду ответа
В начало Всего записей: 5   Дата рег-ции: Окт. 2012   Отправлено: 22 Октября, 2012 - 03:29:22  
Барада

Ланкийский дед

Компанию составлю вряд ли, уже все обнырял в округе. В остальном можете писать мне на email aleksej@novikov.lv

-----
В начало Всего записей: 164   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 31 Октября, 2012 - 12:41:28  
amdsash

Новичок

Что посоветуете.
Забыл, едем м ы в Хиккадуву

(Отредактировано автором: 01 Ноября, 2012 - 14:30:30)
В начало Всего записей: 1   Дата рег-ции: Нояб. 2012   Отправлено: 01 Ноября, 2012 - 02:53:00  
ona

Новичок

Барада
Подскажите свой мэйл для личного общения по поводу экскурсий, трансфера и проживания в период с 11.09.2014 по 07.10.2014

(Добавление)

ona пишет:
Барада
Подскажите свой мэйл для личного общения по поводу экскурсий, трансфера и проживания в период с 11.09.2014 по 07.10.2014

Простити нашла мэл
В начало Всего записей: 2   Дата рег-ции: Сент. 2014   Отправлено: 05 Сентября, 2014 - 18:37:36  
lentyai

Новичок

Барада
Добрый день.
Хотим поехать самостоятельно на северо-восток в район тринкомали с 17.07-30.07, нас шестеро, подскажите реально ли снять небольшой коттеждик и домик около 100т.р.?
Если же все намного дороже, то может посоветуете гесты рядом с морем не плохие.
Спасибо.
В начало Всего записей: 2   Дата рег-ции: Февр. 2016   Отправлено: 19 Февраля, 2016 - 12:17:20  
Alex

Администратор

lentyai Добрый день! Барада редко заходит, но по вашему вопросу смогу предложить вам пару неплохих вариантов с летним размещением на шестерых на северо-востоке, если еще актуально.

-----
Глобал Холидей / Индивидуальные туры по Шри-Ланке / Контакты: https://travellanka.ru/contaks.html
Группа Вконтакте: https://vk.com/srilankaisland
В начало Всего записей: 5919   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 21 Февраля, 2016 - 18:41:56  
Барада

Ланкийский дед

Что правда, то правда. Редкий гость
На востоке увы ничего не предложу. Сколько сам туда не ездил, ничего путного в частном секторе не нашел. Только гостевые дома и отели. Я если честно вообще не любитель востока. Больно тоскливо там. Съездить на пару дней на выходные ок. Но находится там более 3х дней для меня тяжело ;(

В начало Всего записей: 164   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 22 Февраля, 2016 - 12:33:39  
lentyai

Новичок

Alex пишет:
lentyai Добрый день! Барада редко заходит, но по вашему вопросу смогу предложить вам пару неплохих вариантов с летним размещением на шестерых на северо-востоке, если еще актуально.

Alex, добрый день.
Могу я от вас получить варианты на почту lentyai_5@mail.ru?
Возможно у нас изменится план путешествия, мы точно прилетаем в Коломбо, от туда по 2-3 дня отели или гесты по побережью несколько красивых месть и вконце должны даехать до Тринкомали(желателен коттедж или дом у моря),там планируем около 4-х дней провести на пляже, возможно есть у вас "заметки" на эту тему?
Заранее благодарю.

(Отредактировано автором: 24 Февраля, 2016 - 13:13:35)
В начало Всего записей: 2   Дата рег-ции: Февр. 2016   Отправлено: 24 Февраля, 2016 - 13:11:22  
Alex

Администратор

lentyai Добрый день! Я оправлял нашим ребятам запрос на размещение в районе Тринкомали, там из домов ничего путного не нашли. Вообщем только отели, в крайнем случае гесты, но в гестах - это уже совсем без гарантий на комфорт, они не за что ответственности не несут. Там же есть в Уппавели недорогой отель Lotus Park. Простенькая трешка, но это уже гарантия что клопов небудет....

-----
Глобал Холидей / Индивидуальные туры по Шри-Ланке / Контакты: https://travellanka.ru/contaks.html
Группа Вконтакте: https://vk.com/srilankaisland
В начало Всего записей: 5919   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 27 Февраля, 2016 - 16:24:28  
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум о Шри-Ланке » Самостоятельный туризм » Форум самостоятельных путешественников » Вопрос к Бараде [Страниц (3): « 1 2 [3]]

Для вставки имени, кликните на нем.
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть тэги

Опции сообщения
Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?