Шри-Ланка, всё о Шри-Ланке

Список форумов Форум о Шри-Ланке
Туристический портал о Шри-Ланке: Travellanka.Ru

Форум о Шри-Ланке » Поиск пары на Шри-Ланку » Поиск пары / поиск попутчиков » В феврале на месяц [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
2qweasd

Новичок

Ответить с цитированием Цитирование
Всем привет! Ищу попутчиков на Шри-Ланку. с 10.02.2012 по 10.03.2012 гг )) Первые 5 дней - овощем на пляже. Далее на байках по всему острову.О себе: 27 лет, веселый, адекватный. Всем удачи!

(Отредактировано автором: 17 Декабря, 2011 - 22:22:25)

-----
Если Вас послали на все четыре стороны - идите на юг! Там теплее!
В начало Всего записей: 7   Дата рег-ции: Нояб. 2011   Отправлено: 01 Ноября, 2011 - 15:03:54  
Nordik

Новичок

привет 2qweasd !
заманчивое предложение.
с лежкой на пляже все ясно-сноровка имеется, а вот далее - думаю - хватит ли сил, чтоб не висеть на "хвосте" у молодого организма
о себе : 50 лет, был спортивный, был адекватный
а ты был там хоть раз? там же горы, тягуны, наверное, сплошные...
Слава.
В начало Всего записей: 2   Дата рег-ции: Нояб. 2011   Отправлено: 28 Ноября, 2011 - 15:51:49  
2qweasd

Новичок

Привет Nordik!
Там не был ни разу. В этом году по Индии немного прокатился на байке (3 штата). Не думаю, что дороги Индии сильно отличаются от дорог ШЛ. По поводу сил - там они действительно пригодятся. Хотелось бы много где полазить, пофотать красивые и интересные места.

-----
В начало Всего записей: 7   Дата рег-ции: Нояб. 2011   Отправлено: 30 Ноября, 2011 - 12:23:02  
Nordik

Новичок

привет 2qweasd !
слушай, на т.н. горном Avalanche катаюсь дома по сибирским равнинам, а байке ни разу не ездил ни по равнинам, ни по горам. на байке ж техника езды иная? все время на ногах, правильно понимаю, седушка там жуть как занижена? или я не о том? а где полагаешь брать байки-там есть в прокате? или с собой тащить?
Слава.
В начало Всего записей: 2   Дата рег-ции: Нояб. 2011   Отправлено: 02 Декабря, 2011 - 14:20:00  
2qweasd

Новичок

Nordik пишет:
привет 2qweasd !
слушай, на т.н. горном Avalanche катаюсь дома по сибирским равнинам, а байке ни разу не ездил ни по равнинам, ни по горам. на байке ж техника езды иная? все время на ногах, правильно понимаю, седушка там жуть как занижена? или я не о том? а где полагаешь брать байки-там есть в прокате? или с собой тащить?
Слава.

Ты про велик наверное говорил? Я имею ввиду взять там в аренду табуретку(мотороллер) или малокубатурный байк. На велике по такой жаре за 20 мин в лужу превратишься.

-----
В начало Всего записей: 7   Дата рег-ции: Нояб. 2011   Отправлено: 08 Декабря, 2011 - 12:18:02  
Dim4o

Новичок

2qweasd пишет:
Всем привет! Ищу попутчиков на Шри-Ланку. с 10.02.2012 по 10.03.2012 гг )) Первые 5 дней - овощем на пляже. Далее на байках по всему острову.О себе: 27 лет, веселый, адекватный. Всем удачи!

Привет. Тоже хочу поступить как и ты, поехать дикарем, тоже на месяц и тоже ищу попутчиков. Но я хотел в конце января. Так же был в Индии поэтому ко многому готов
Овощем валятся тоже надо , пока вроде нас 2е. Оставь свои координаты

(Отредактировано автором: 21 Декабря, 2011 - 21:40:13)
В начало Всего записей: 1   Дата рег-ции: Дек. 2011   Отправлено: 21 Декабря, 2011 - 21:39:26  
2qweasd

Новичок

У меня билеты уже на руках, вылет 10.02. из Шарика прямым. По-тихому подговариваю еще 2-х человек, наполовину согласились.
a1435073@yandex.ru

-----
В начало Всего записей: 7   Дата рег-ции: Нояб. 2011   Отправлено: 23 Декабря, 2011 - 13:56:26  
maloj

Новичок

Dim4o пишет:

2qweasd пишет:

Привет. Тоже хочу поступить как и ты, поехать дикарем, тоже на месяц и тоже ищу попутчиков. Но я хотел в конце января. Так же был в Индии поэтому ко многому готов
Овощем валятся тоже надо , пока вроде нас 2е. Оставь свои координаты

Не ребят,вас не двое...байк уже арендован,если кто уже на острове,пишите,пересечемся!
В начало Всего записей: 1   Дата рег-ции: Янв. 2012   Отправлено: 30 Января, 2012 - 11:57:46  
Rina

Новичок

Privet! ya na ostrove, odna sovsem, i chto-to mne vzgrustnulos v odinochestve. Tozhe hochu pokatatsya. Ostanovilas v Ambalangoda, v gestike na beregu - nikogo net, prosto baunti. Budu rada peresechsya. Ya tozhe veselaya i adekvatnaya)) Rina, 28 let. mobilnij 072 133 0771
В начало Всего записей: 1   Дата рег-ции: Февр. 2012   Отправлено: 02 Февраля, 2012 - 11:47:46  
vitalpav

Новичок

всем привет. я два назад купил билеты на шриланку

прилет в коломбо 15 feb. 14.00
вылет 29 feb. 00.30

что буду делать не знаю. еще не решил. просто нет времени
сейчас заказал в интернете справочник lonelyplanet
хочу покаться на по стране. может на поезде. может на туктук-такси
может взять машину в прокат. решу на месте
одному машину брать не хотелось бы. вместе с кем то просто отлично
буде рад с кемнибудь пересесься. моего возраста

о себе- 30 лет. живу и работаю в норвегии. адекватный. люблю путешествовать.
недавно купил проффесильный фотоаппрат. хочу поискать на шриланке досточный пейзажи
так получилось что последнее время в гордом одиночестве

сейчaс мексике. приежаю в норвегию на пять дней. и дальше на шриланку

vitalpav@gmail.com

facebook.com/vitaly.pavlenko
0047 98230330 - норвежский номер. но на шри ланке куплю местный

(Добавление)
rina - до какого числа на шриланке
2qweasd - может не байк

(Отредактировано автором: 06 Февраля, 2012 - 10:38:18)
В начало Всего записей: 1   Дата рег-ции: Февр. 2012   Отправлено: 05 Февраля, 2012 - 09:54:18  
Kesha Pupkin

Новичок

Едем "дикарями" компанией с двумя детьми (8 человек) с 18.02.2012 по 10.03.2012. Вылет из Екатеринбурга. Срочно ищем еще двоих. Стоимость билета туда и обр. через Шарму от 16 т.р.+ виза 20$. Проживание от 300 руб./номер. Можем отдыхать совместно, можем каждый по своему плану, главное собрать группу для оплаты билетов со скидкой. Вылет обратно может быть 03.03, 07.03, если кому надо раньше.
В начало Всего записей: 3   Дата рег-ции: Февр. 2012   Отправлено: 06 Февраля, 2012 - 14:50:06  
Виолла

Новичок

vitalpav пишет:

вылет 29 feb. 00.30

недавно купил проффесильный фотоаппрат. хочу поискать на шриланке досточный пейзажи

vitalpav@gmail.com

(Добавление)
2qweasd - может не байк

Привет! А ты в какой части острова отдыхать собрался?
Мы будем с мужем в Хиккадуве с 18 февраля - 2 недели. Хотим попробовать дайвинг, серфинг...
В начало Всего записей: 1   Дата рег-ции: Февр. 2012   Отправлено: 06 Февраля, 2012 - 20:33:32  
Kesha Pupkin

Новичок

На Ш-Л на 22 дня с 18.02.2012
Ищем Срочно двоих попутчиков для удешевления поездки
Едем "дикарями" компанией с двумя детьми (8 человек) с 18.02.2012 по 10.03.2012. Вылет из Екатеринбурга. Срочно ищем еще двоих. Стоимость билета туда и обр. через Шарму от 16 т.р.+ виза 20$. Проживание от 300 руб./номер. Можем отдыхать совместно, можем каждый по своему плану, главное собрать группу для оплаты билетов со скидкой. Вылет обратно может быть 03.03, 07.03, если кому надо раньше.
В начало Всего записей: 3   Дата рег-ции: Февр. 2012   Отправлено: 07 Февраля, 2012 - 16:18:37  
Kesha Pupkin

Новичок

На Шри-Ланку с 18.02.2012
Едем "дикарями" компанией с двумя детьми (8 человек) с 18.02.2012 по 10.03.2012. Вылет из Екатеринбурга. Срочно ищем еще одного человека. Стоимость билета туда и обр. через Шарму от 16 т.р.+ виза 20$. Проживание от 300 руб./номер. Можем отдыхать совместно, можем каждый по своему плану, главное собрать группу для оплаты билетов со скидкой. Вылет обратно может быть 03.03, 07.03, если кому надо раньше. Билеты выкупаем 08.02.2012г. вечером. Звонить (342) 293-27-21
В начало Всего записей: 3   Дата рег-ции: Февр. 2012   Отправлено: 08 Февраля, 2012 - 09:14:03  
harrier

Новичок

Всем привет. Решили с женой в апреле съездить Унаватану самостоятельно. Билеты взял, "гест" зарезервировал. С 13.04 по 16.04. хотим прокатиться по достопримечательностям. Ищем попутчиков. Нам по 48 лет. Английский немного знаю. Адекватны и не капризны.
В начало Всего записей: 1   Дата рег-ции: Февр. 2012   Отправлено: 08 Февраля, 2012 - 12:28:17  
Tatra

Новичок

Привет! Ищу попутчика для путешествия на ШЛ с 22 или 25 февраля на 7-10 дней. Я из Екатеринбурга, 32 года. Хочется "исследовать" остров в компании... все же веселее )))
В начало Всего записей: 1   Дата рег-ции: Февр. 2012   Отправлено: 16 Февраля, 2012 - 21:39:19  
VAL

Новичок

vitalpav пишет:

вылет 29 feb. 00.30

vitalpav@gmail.com

ПРИВЕТ! ПРИЛЕТАЮ 23ГО В КОЛОМБО . ТОЖЕ С НЕКОТОРОГО ВРЕМЕНИ САМ))) ВОТ МОЙ ПЛАН ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ХОЧУ ВЗЯТЬ АВТО С ГИДОМ И ВОДИЛОЙ:
Прилет в Коломбо в 3.30 утра 23.02. Расселяемся в гостинице
Осмотр Коломбо
Соседствующий с Фортом Коломбо и являющий его полную противоположность район Петах (Pettah)
АЮРВЕДА!
23-25 Канди 116 км от Коломбо (Amaya Hills Kandy)
Королевский Ботанический сад.
Храм Зуба Будды
Предлагают приехать в Канди посмотреть Ботсад и Храм Зуба Будды и переехать
39 км от Канди. Нурелия
25 в Сигирию.
Канди - Сигирия - - 74 км
25-26 ночевка в СИГИРИЯ (149 Км от Коломбо) 3,5-4,5 часа езды от Коломбо.
Дамбулла (15-25 км по разным источникам) км от Сигирии . Обычно Дамбуллу осматривают в один день с Сигирией.
Сигирия – Анурадхапура 60 км
Анурадхапура
От Анурадхапуры до Хамбантотты 261 км!!!! А до Тринкомалли 97! Предлагают поехать в Тринкомали. Оттуда посетить
26-27 Намбантотта.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!! ТЫ СЕЙЧАС УЖЕ ГДЕ? МОЯ ПОЧТА 12NEWENERGY12@GMAIL.COM

(Добавление)

Tatra пишет:
Привет! Ищу попутчика для путешествия на ШЛ с 22 или 25 февраля на 7-10 дней. Я из Екатеринбурга, 32 года. Хочется "исследовать" остров в компании... все же веселее )))

ПРИВЕТ! ПРИЛЕТАЮ 23ГО В КОЛОМБО . ВОТ МОЙ ПЛАН ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ХОЧУ ВЗЯТЬ АВТО С ГИДОМ И ВОДИЛОЙ:
Прилет в Коломбо в 3.30 утра 23.02. Расселяемся в гостинице
Осмотр Коломбо
Соседствующий с Фортом Коломбо и являющий его полную противоположность район Петах (Pettah)
АЮРВЕДА!
Храм Зуба Будды
39 км от Канди. Нурелия
25 в Сигирию.
Дамбулла (15-25 км по разным источникам) км от Сигирии . Обычно Дамбуллу осматривают в один день с Сигирией.
Анурадхапура
От Анурадхапуры до Хамбантотты 261 км!!!! А до Тринкомалли 97! Предлагают поехать в Тринкомали. Оттуда посетить
26-27 Намбантотта.

МОГУ ЧТО-ТО ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ!!! ПИШИ НА 12NEWENERGY12@GMAIL.COM
В ТРИНКОМАЛИ ЕСТЬ ИДЕЯ ПОНЫРЯТЬ)))
ЗАНИМАЮСЬ ДАЙВИНГОМ, ТЕННИСОМ, ЙОГОЙ, ПУТЕШЕСТВУЮ, ЕЩЁ И КНИГИ ПИШУ...)))

(Добавление)

Виолла пишет:
[quote:vitalpav]всем привет. я два назад купил билеты на шриланку

вылет 29 feb. 00.30

vitalpav@gmail.com

(Добавление)
2qweasd - может не байк

Привет! А ты в какой части острова отдыхать собрался?
Мы будем с мужем в Хиккадуве с 18 февраля - 2 недели. Хотим попробовать дайвинг, серфинг...

А ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ ПОНЫРЯТЬ?
Я ПРИЛЕТАЮ 23ГО В КОЛОМБО .ВОТ МОЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ХОЧУ ВЗЯТЬ АВТО С ГИДОМ И ВОДИЛОЙ:
Прилет в Коломбо в 3.30 утра 23.02.
Осмотр Коломбо
АЮРВЕДА!
Храм Зуба Будды
39 км от Канди. Нурелия
25 в Сигирию.
Анурадхапура
26-27 Намбантотта.

МОГУ ЧТО-ТО ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ!!! МОЖЕТ ДАЖЕ СРАЗУ В ВАШУ СТОРОНУ ВЫДВИНУТЬСЯ, ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ИНТЕРЕССНЫЕ НЫРЯЛКИ. ВЫ БУДЕТЕ ПОСТОЯННО В ОДНОМ ОТЕЛЕ?
В ТРИНКОМАЛИ ЕСТЬ ИДЕЯ ПОНЫРЯТЬ)))

(Добавление)
МОЯ ПОЧТА 12NEWENERGY12@GMAIL.COM

-----
val
В начало Всего записей: 6   Дата рег-ции: Февр. 2012   Отправлено: 17 Февраля, 2012 - 07:17:18  
Жорж

Новичок

Kesha Pupkin пишет:

Добрый день! Заинтересовала информация по поездке на Шри-Ланку. Какой авиакомпанией вы летали и в каком отеле проживали. Буду благодарен за ответ.

(Отредактировано автором: 25 Октября, 2012 - 13:52:24)
В начало Всего записей: 1   Дата рег-ции: Окт. 2012   Отправлено: 25 Октября, 2012 - 13:33:59  
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме |

Форум о Шри-Ланке » Поиск пары на Шри-Ланку » Поиск пары / поиск попутчиков » В феврале на месяц [Страниц (1): [1]]

Для вставки имени, кликните на нем.
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть тэги

Опции сообщения
Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?