Шри-Ланка, всё о Шри-Ланке
     
Список форумов Форум о Шри-Ланке
Туристический портал о Шри-Ланке: Travellanka.Ru
 

 

Форум о Шри-Ланке » Шри-Ланка » Форум о Шри-Ланке » Вопрос к Алексу.... [Страниц (8): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Катенька



Новичок

Alex, спасибо за ответ и внимание. Теперь будем решать рабочие дела, чтобы махнуть в мае.
В начало Всего записей: 5   Дата рег-ции: Март 2009   Отправлено: 05 Апреля, 2009 - 14:33:02  
Simpli



Новичок

Alex, здравствуйте!
пожалуйста, помогите сориентироваться с бюджетом и направлением.
если коротко, то денег мало, а на Шри-Ланку очень хочется
второй год заглядываемся на страну, вся начитанная информация в голове просто кашей непролазной, хочется везде, но понимаем что первый раз и за такое короткое время - только оочень приблизительно присмотреться получится к стране.
Очень бы хотелось вписаться в сумму около 100 тыс. на двоих. реально ли такое вообще в принципе для Шри-Ланки, например при самостоятельном бронировании каких-то гест-хаусов и тп. ? сможете ли вы помочь, или ваш друг Санджай?) если вписаться можно, то что вообще может получиться за эти деньги? если нет, какой минимум должен быть?
мы не капризные в плане отелей, вполне можем жить в кабанах типа Palm Paradise Cabanas, главное что бы была горячая вода и чисто. ну кондиционер конечно хочется, но т.к. с деньгами некоторая напряженка - можно пожертвовать)
пожелания есть некоторые: что восток нам больше нравится, чем юг, те океан желательно бы поспокойнее, т.к. я плаваю очень плохо. муж с маской любит поплавать. но это все не обязательно)
дней 10 там хотели бы находится,ехать собирались в идеале в мае, очень любим горы/водопады, хотелось бы в Нувару Элию или съездить или даже пожить там, может, пару дней, вообще заглядывались на места типа Rainforest Edge или Ella adventure park, потом перебраться на побережье, посмотреть Сигирию, может Поллонаруву, Пик Адама, может какой то из нац. парков, Яллу, например.
спасибо заранее!

В начало Всего записей: 3   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 08 Апреля, 2009 - 11:48:06  
Alex



Администратор

Simpli Да, ситуация понятна... Вы из Москвы планируете вылет..? Авиабилетами будете заниматься самостоятельно..? Предлагаю сделать следующим образом: бронируйте авиабилеты, после их подтверждения вам будет известна их стоимость. Сообщите нам детали перелета и стоимость, какой отель на побережье выбрали, а также все места которые хотели бы посетить по экскурсионке. Мы постараемся подогнать общую стоимость наземки под остаток суммы за минусом авиабилетов. Эту информацию пришлите нам по e-mail.


-----
Глобал Холидей / Индивидуальные туры по Шри-Ланке / Контакты: https://travellanka.ru/contaks.html
Группа Вконтакте: https://vk.com/srilankaisland
В начало Всего записей: 5928   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 08 Апреля, 2009 - 13:39:35  
Simpli



Новичок

Alex билеты как раз хотели через вас. или возможно найти что-то дешевле? как посоветуете? да мы вообще на все согласны, любой отель который бы вы посоветовали в пределах суммы. если вы в пределах нашей суммы не отправляете, тогда сама найду какой-то гест

просто хотели понято реально или нет, если нет, то придется откладывать Шри-Ланку до лучших времен...
В начало Всего записей: 3   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 08 Апреля, 2009 - 14:27:09  
Alex



Администратор

Simpli Откладывать не стоит. Пришлите запрос на расчет стоимости с указанием сроков, вида размещения и питания, посчитаем все вместе с перелетом.


-----
Глобал Холидей / Индивидуальные туры по Шри-Ланке / Контакты: https://travellanka.ru/contaks.html
Группа Вконтакте: https://vk.com/srilankaisland
В начало Всего записей: 5928   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 08 Апреля, 2009 - 15:21:46  
Simpli



Новичок

Alex поняла, спасибо сейчас пришлю.


(Добавление)
Алекс, отправила заявку на бронирование через ваш сайт, от Шаховой Анны. Спасибо)
В начало Всего записей: 3   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 08 Апреля, 2009 - 17:15:45  
Alex



Администратор

Simpli Анна, заявку на Club Oceanic и остальными деталями тура получили. Утром менеджеры займуться вашей заявкой и в течении дня пришлют вам ответ.


-----
Глобал Холидей / Индивидуальные туры по Шри-Ланке / Контакты: https://travellanka.ru/contaks.html
Группа Вконтакте: https://vk.com/srilankaisland
В начало Всего записей: 5928   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 08 Апреля, 2009 - 23:18:18  
Димон


Новичок

Alex
Алекс, подскажите пожалуйста в какой части острова лучше остановиться в мае, ну и не дорогой отель, отдыхать еду дикарем
В начало Всего записей: 3   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 18 Апреля, 2009 - 00:26:17  
Alex



Администратор

Димон Я прочел вашу соседнюю тему, понял что вам надо отдонуть совсем экономно, в духе размещения в гесте. Предыдущую тему удалил чтобы не засорять дублирующими постами форум, поэтому отвечаю здесь.

Вообщем в это время недорого, и лучше геста, можно разместиться в отеле Palm Paradise Cabanas. Фактически это и есть гест. Прочтите его описание на сайте в разделе "отели". Фотки отеля там тоже есть. В плане месторасположения это лучший дешевый вариант на этот период. На против отеля находится заливчик, в котором можно купаться даже летом, когда идет волна. Вода там всеравно прозрачная. Понятно что кондиционеров в этом отеле нет, но в принципе, если здоровье позволяет, то можно обойтись и без них. Хотя конечно будет душновато. Но можно проводить все время на улице, у океана и т. д. Питание тоже понятно что будет соответствующее цене отеля. Но вы сможете уложиться на базе завтраков не дороже 20 долл. за номер. Ехать до отеля из аэропорта около 5,5 часов. Так что сами просчитайте во что вам это обойдется. Кстати рядом с этим отелем есть еще несколько гестов. Так что можно на месте будет еще и повыбирать.



-----
Глобал Холидей / Индивидуальные туры по Шри-Ланке / Контакты: https://travellanka.ru/contaks.html
Группа Вконтакте: https://vk.com/srilankaisland
В начало Всего записей: 5928   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 18 Апреля, 2009 - 12:51:24  
Димон


Новичок

Alex
Алекс, извините за назойливость, все на самом деле не так плохо, я буду ехать из Индии, на острове буду 5 дней 4 ночи, на жилье планирую потратить 200-300$, я вас правельно понял, в мае лучше отдыхать на юге? Очень хотелось бы посмотреть Сигирию, может быть есть места со спокойным и тихим океаном поближе
В начало Всего записей: 3   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 19 Апреля, 2009 - 00:24:55  
Лида



Новичок

Алекс, здравствуйте, собираемся на майские посетить Шри Ланка. Остановили свой выбор на гостинице Club Hotel Dolphin, Негомбо. Что вы скажете об этом отеле? Какая там еда? Стоит ли заказывать все-включено? Оправдано ли это? Не подскажите, есть ли сейф в номере/ ресепшене? Перед заездом в гостиницу заказали еще и экскурсионку "Достопримечательности...", а потом 9 дней в отеле.
Спасибо за ответ.
В начало Всего записей: 5   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 19 Апреля, 2009 - 00:27:31  
Alex



Администратор

Димон Все понял теперь! Юг это конечно хорошее место, но вам туда не попути. У вас будет гора Сигирия, за одно вы сможете посетить Полоннаруву, а затем логичным образом вы попадаете в Тринкомали и размещаетесь в отеле Club Oceanic. Обратите внимание, если вы заранее забронируете в нашей фирме такой тур, он обойдется вам дешевле, если вы будете все это делать самостоятельно на месте. Да и наши гарантии вам тоже не помешают. Пришлите нам запрос на расчет стоимости вашей программы, если все устроит, то мы забронируем вам тур с момента встречи вас в аэропорту.


(Добавление)
Лида Добрый день! Я об этом отеле уже все сказал в своем дневнике, там и фотки есть. На майские можно ехать в него, там вам точно понравится. Будет душевно и не скучно, потому что отель большой, с анимацией и постоянно что-то устраивается... С питанием получается так: Как обычно идете с утра, днем или вечером в ресторан, садитесь за одни и тот же столик, это чтобы официант у вас был всегда свой и знакомый, далее подходите к шведскому столу, ну а там большой выбор разных блюд... Разумеется надо заказывать "Все включено". По другому в этот отель ехать смысла нет. Там в течении всего дня большой выбор напитков в баре у бассейна! Ну и еще специальная кафешка для тех у кого "Все Включено". Это отлично подходит для любителей поспать и опоздать на завтрак или наоборот опоздать на ужин... Вообщем я вам этот отель советую...


-----
Глобал Холидей / Индивидуальные туры по Шри-Ланке / Контакты: https://travellanka.ru/contaks.html
Группа Вконтакте: https://vk.com/srilankaisland
В начало Всего записей: 5928   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 19 Апреля, 2009 - 08:18:50  
Лида



Новичок

Алекс, спасибо большое за ответ. Я обязательно еще прочитаю и ваш дневник.
В начало Всего записей: 5   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 19 Апреля, 2009 - 22:42:39  
SoNK



Новичок

Доброе время суток Обчиталась Ваших отзывов, впечатлилась, хочу поприставать с вопросами..
Мы планируем свадьбу на ноябрь, как вариант - Шри-Ланка
Гостей не будет, регистрация реальная + солнышко,море и спокойствие, спокойствие, спокойствие..
Поездка дней на 14-15 и свадьбу хотелось бы без национальных костюмов
Можно ли все это совместить с экскурсиями?
Что посоветуете?
В начало Всего записей: 1   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 20 Апреля, 2009 - 17:16:49  
Alex



Администратор

SoNK Добрый день! Вы планируете легальную свадьбу на Шри-Ланке..? Мы ее сделаем и можно будет сделать в обычной европейской одежде. Вы хотите чтобы свадьба прошла в отеле на побережье или в другом месте..? В любом случае у вас будет международная лицензия что вы являетесь мужем и женой. Эта лицензия признается муципальными органами любой страны мира. Свадьбу в России делать не обязательно. Любой загс и так примет лицензию здесь. На основании которой будут сделаны все отметки.

А вот куда поехать, в каком отеле лучше остановиться, выбор будет большой. В плане погоды и океана можно будет выбирать все что находится на юго-западе. Сделаем вам хорошую эскурсионку и возможно вы рассмотрите вариант сделать свадьбу у водопадов. Или в красивом месте в горах Нувара Элии. Вы напишите свои предпочтения, а мы поразмыслим как все устроить.


-----
Глобал Холидей / Индивидуальные туры по Шри-Ланке / Контакты: https://travellanka.ru/contaks.html
Группа Вконтакте: https://vk.com/srilankaisland
В начало Всего записей: 5928   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 21 Апреля, 2009 - 12:24:58  
Лида



Новичок

Алекс, добрый вечер. Прочитали ваш Ланкийский дневник. Такое впечатление, что проехали вместе с вами по этому маршруту. Очень полезная вещь. Захотелось еще быстрее попасть на этот замечательный остров. Ждем с нетерпением, когда уже очутимся на отдыхе.
Сегодня зашла на новостные сайты, где во всю обсуждается тема войны на Шри Ланка и последние новости "с поля боя" и что там достаточно опасная ситуация, как для местного населения, так и для отдыхающих. Стало довольно стремно
В связи с этим хочется услышать ваше мнение, как компетентного человека, безопасно ли сейчас там туристам - как на побережье (в частности Негомбо, отель Дельфин), так и на экскурсиях по достопримечательностям острова. До отъезда осталась всего лишь неделя.
Спасибо большое за ответ.
В начало Всего записей: 5   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 22 Апреля, 2009 - 21:59:28  
Alex



Администратор

Лида Здравствуйте! На новостных сайтах всю жизнь они Шри-Ланку только и перетирают. Как будь-то других тем им не хватает. На самом деле опастности никакой нет ни на северо-востоке, ни на юго-западе. Как раз описанием своего недавнего путешествия в дневнике, с двухкратным посещением, с промежутком в месяц, курорной зоны на северо-востоке и востоке, я и хотел показать абсолютную безопастность такой поездки. Конфликт - то локализован и его остатки находятся далеко на севере восточной части. Вас туда не пропустят даже при большом желании.


-----
Глобал Холидей / Индивидуальные туры по Шри-Ланке / Контакты: https://travellanka.ru/contaks.html
Группа Вконтакте: https://vk.com/srilankaisland
В начало Всего записей: 5928   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 23 Апреля, 2009 - 09:40:02  
Лида



Новичок

Алекс, Спасибо большое за ответ. Будем готовиться к отдыху. А по возвращении обязательно напишу впечатления об отдыхе и о стране.
В начало Всего записей: 5   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 23 Апреля, 2009 - 14:54:16  
Эдита



Новичок

Здравствуйте Alex, еду 8 июля в отель Club palm garden 3. там у нас состоится свадебная церемония. Напишите пожалуста о отеле и красиво ли организуют свадьбу. я очень переживаю.
В начало Всего записей: 5   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 30 Апреля, 2009 - 13:11:10  
Alex



Администратор

Эдита Здравствуйте! А вы с кем договорились о свадебной церемонии..? Я имею ввиду, кто вам ее организовывает..? То что переживаете, это понятно, вопрос с кем вы связались для организации церемонии..?


-----
Глобал Холидей / Индивидуальные туры по Шри-Ланке / Контакты: https://travellanka.ru/contaks.html
Группа Вконтакте: https://vk.com/srilankaisland
В начало Всего записей: 5928   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 30 Апреля, 2009 - 14:27:26  
иринка



Новичок

Здравствуйте Алекс!
Вылетаем на Шри-Ланку 27 мая. Будем жить в отеле Танжерин, хотелось бы договориться об экскурсиях с Санджаем, можно ли с ним связаться по электронной почте. Заранее благодарна.
В начало Всего записей: 3   Дата рег-ции: Март 2009   Отправлено: 02 Мая, 2009 - 20:19:04  
Alex



Администратор

иринка Здравствуйте! Адреса почты нет, есть телефон. С ним можно договориться об экскурсиях находясь уже на Шри-Ланке. Он живет в 10 минутах езды от отеля Tangerine Beach. Позвоните и если он сам будет занят, найдет вам хорошего гида в любом случае.


-----
Глобал Холидей / Индивидуальные туры по Шри-Ланке / Контакты: https://travellanka.ru/contaks.html
Группа Вконтакте: https://vk.com/srilankaisland
В начало Всего записей: 5928   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 03 Мая, 2009 - 12:41:34  
Эдита



Новичок


Alex, Я сама из Литвы посоветовали мне с тур агенства эту поездку какое будет ваше мнение о свадебной церемонии?
В начало Всего записей: 5   Дата рег-ции: Апр. 2009   Отправлено: 04 Мая, 2009 - 15:16:28  
Shark



Администратор

Эдита Алекса сейчас нет, а я не совсем понял вопроса. Если вы вылетаете на Шри-Ланку заключив договор на обслуживание в другой турфирме, которая не может организовать вам свадебную церемонию, то вы можете обратиться напрямую к другу Алекса - Санджаю, он вам все организует. Церемонии он организовывает в Бентоте, рядом с отелем Бентота Бич. Стоимость церемонии - 1200$. Фотографии такой свадебной церемонии можно увидеть в дневнике Алека. Там же есть телефон Санджая.
В начало Всего записей: 423   Дата рег-ции: Апр. 2007   Отправлено: 04 Мая, 2009 - 15:41:06  
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме |

Форум о Шри-Ланке » Шри-Ланка » Форум о Шри-Ланке » Вопрос к Алексу.... [Страниц (8): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »]


Powered by ExBB 0.0.0
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP



Полезная информация для планирования поездки на Шри-Ланку:
Шри-Ланка - туристический портал | отели | достопримечательности | погода | отдых | кухня | валюта | отзывы |
новости | планирование поездки | туры | контакты | о стране | Sri Lanka | Мальдивы


 

2006-2024 © Форум о Шри-Ланке - Travellanka.Ru

[ Script Execution time: 0.0922 ]   [ Gzip Disabled ]