Шри-Ланка, всё о Шри-Ланке
     
Список форумов Форум о Шри-Ланке
Туристический портал о Шри-Ланке: Travellanka.Ru
 

 

Форум о Шри-Ланке » Шри-Ланка » Форум о Шри-Ланке » Вопрос к Алексу.... [Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 7 [8]]

| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме |
| Поиск в теме | Версия для печати |
Sapiens



Новичок

Собираемся поехать в самостоятельное путешествие на Шри-Ланку в январе. Хотели остановиться в Palm Paradise Cabanas, но там, к сожалению, нет мест. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь похожее в Тангалле, чтобы было красиво, чисто, на берегу и без многоэтажности!
Спасибо
В начало Всего записей: 3   Дата рег-ции: Нояб. 2010   Отправлено: 17 Ноября, 2010 - 18:13:57  
Alex



Администратор

Sapiens Для самостоятельных путешественников я открыл отдельный форум. Пишите в нем. Кстати Palm Paradise Cabanas убитый гестхауз.


-----
Глобал Холидей / Индивидуальные туры по Шри-Ланке / Контакты: https://travellanka.ru/contaks.html
Группа Вконтакте: https://vk.com/srilankaisland
В начало Всего записей: 5928   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 18 Ноября, 2010 - 02:19:46  
клубничка



Новичок

здравствуйте,просим совета.Мы с моей подругой хотим летать в Шри-Ланка самостоятельно.Посоветуйте, хотим в январе числа с 3-7 на недели 2-3.как погода?где лучше?недалеко от пляжа, желательно домик на 2-3.и место было красивое и с развлечениями,дискотеками и т.п и что как по деньгам)и как это все лучше сделать и что нужно из документов.заранее спасибо

-----
клуби))
В начало Всего записей: 1   Дата рег-ции: Нояб. 2010   Отправлено: 19 Ноября, 2010 - 14:26:28  
спартач


Новичок

добрый вечер! подскажите пожалуста по отелю VILLA OCEAN VIEW 4*. хороший???
В начало Всего записей: 7   Дата рег-ции: Окт. 2010   Отправлено: 19 Ноября, 2010 - 17:30:58  
B_ART



Новичок

Цитата:
Отель не очень, хоть конечно не дорогой. Особенно номера в Кабанах, да и вообще все в нем так себе... Ресторан не выше чем на тройку, обслуживание также.
В Вилле Оушен Вью номера супериор вполне соответствуют их стоимости. Если исходить из соотношения цена-качество. Там Кабана рум подгуляли конкретно. Вообще Вилла Оушен это один из самых дешевых трехзвездочных отелей Шри-Ланки. Так что шика в нем точно не ждите, хотя по простому и не дорого отдохнуть конечно можно.
это ответ Алекса (предыдущая страница этой темы)
В начало Всего записей: 8   Дата рег-ции: Нояб. 2010   Отправлено: 22 Ноября, 2010 - 11:25:02  
Alex



Администратор

клубничка Здравствуйте! Выбирайте Хиккадуву или в крайнем случае Унаватуну. В январе погода в этих местах самая лучшая в году. Там есть дискотеки и вообще, это самые молодежные места, к тому отели там самые дешевые. Домами мы не занимаемся, но можем расчитать недорогой отель прямо на берегу океана.

спартач Да, этот отель многократно здесь обсуждался. Отель далеко не блестящий, но если планируется недорогой бюджетный вариант отдыха в зимнее время, то этот отель как раз и подойдет.


Тема закрыта! Продолжение в теме "Вопрос к Алексу.... - 1".

-----
Глобал Холидей / Индивидуальные туры по Шри-Ланке / Контакты: https://travellanka.ru/contaks.html
Группа Вконтакте: https://vk.com/srilankaisland
В начало Всего записей: 5928   Дата рег-ции: Февр. 2009   Отправлено: 23 Ноября, 2010 - 09:23:35  
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Новая тема | Тема закрыта | | Поиск в теме |

Форум о Шри-Ланке » Шри-Ланка » Форум о Шри-Ланке » Вопрос к Алексу.... [Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 7 [8]]


Powered by ExBB 0.0.0
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP



Полезная информация для планирования поездки на Шри-Ланку:
Шри-Ланка - туристический портал | отели | достопримечательности | погода | отдых | кухня | валюта | отзывы |
новости | планирование поездки | туры | контакты | о стране | Sri Lanka | Мальдивы


 

2006-2024 © Форум о Шри-Ланке - Travellanka.Ru

[ Script Execution time: 0.0312 ]   [ Gzip Disabled ]